Adler
Fa. Goldscheider, Wien, Entwurf Anton Puchegger, Keramik, farbig staffiert, Höhe 20 cm , Modellnr. 4781, Stempelmarke, Schwanzfeder minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Adler
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |